Neuigkeiten

Benutzeranmeldung

Wenn du noch nicht als Benutzer registriert bist, kannst du das erledigen, indem du auf 'Registrieren' klickst.

Achtung! Nur Diveclub-Mitglieder werden freigeschaltet!

Gästebuch - neueste Einträge

Wir möchten uns bei euch für die erfolgreich bestandene Tauchprüfung bedanken. Es hat uns sehr viel Spaß gemacht und hoffen auf weitere schöne Tauchgänge mit euch! Viele Grüße Maike & Heiko
Montag, 01. Juni 2015
Hallo Tauchfreunde, war eine schöne und informative Fortbildung am 14.03.2015 in Buntenbock. Danke an die Ausbilder Jochen und Alfred und für die Organisation der Räumlichkeiten sowie der Verpflegung ein Dank an Gundolf.
Sonntag, 15. März 2015
Liebe Grüße von den Buckelwalen. Eine Reise mit faszinierenden Begegnungen neigt sich dem Ende. Auge in Auge mit einem Buckelwal mit Baby.... Rangelnde Rowdys 5 x 30 Tonnen Wal die durch das Meer toben und das Wasser zum schäumen bringen, gerade 15m entfernt vom Zodiak. Wir wollen nicht nach Hause ....
Sonntag, 01. März 2015
Diveclub-Mitglieder

Zeigt eine Auflistung aller Mitglieder des Diveclubs Northeim e. V. an.

Diveclub Northeim has 17 registered users
Suchkriterium
Suchergebnisse

: Corinna Hille (c.hille)
Online-Status: OFFLINE
: Elke Gaschler (Elke)
Zuletzt online: 2 years ago
Online-Status: OFFLINE
: Franziska Ernst (f.ernst)
Zuletzt online: 6 months ago
Online-Status: OFFLINE
: Gerald Hannemann (g.hannemann)
Zuletzt online: 14 months ago
Online-Status: OFFLINE
: Gundolf Reinhardt (g.reinhardt)
Zuletzt online: 3 years ago
Online-Status: OFFLINE
: Inge Gaschler (i.gaschler)
Online-Status: OFFLINE
: Karsten Rimrodt (k.rimrodt)
Zuletzt online: 3 years ago
Online-Status: OFFLINE
: Katrin Burgdorf (k.burgdorf)
Zuletzt online: 2 years ago
Online-Status: OFFLINE
: lutz schmalle (LSABP501)
Zuletzt online: 17 months ago
Online-Status: OFFLINE
: Markus Jähnel (m.jähnel)
Zuletzt online: 2 months ago
Online-Status: OFFLINE
: Martina Haunert (m.haunert)
Zuletzt online: 20 months ago
Online-Status: OFFLINE
: Michael Burgdorf (m.burgdorf)
Zuletzt online: 3 months ago
Online-Status: OFFLINE
: Michael Schneider (Mikel13)
Zuletzt online: 2 years ago
Online-Status: OFFLINE
: Ralf Düser (r.düser)
Zuletzt online: 2 years ago
Online-Status: OFFLINE
: Reinhold Kahmann (r.kahmann)
Zuletzt online: 3 years ago
Online-Status: OFFLINE
: Super User (admin)
Zuletzt online: 3 months ago
Online-Status: OFFLINE
: Thomas Günther (guenni)
Zuletzt online: 2 years ago
Online-Status: OFFLINE